Vishay Semiconductor Opto Division TLUG2400-MS21Z
零件编号:
TLUG2400-MS21Z
制造商:
Vishay Semiconductor Opto Division
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TLUG2400-MS21Z.pdf
描述:
LED GREEN DIFFUSED 1.8MM T/H
请求报价 加入购物车
TLUG2400-MS21Z 规格
制造商
系列:
封装/外壳:
Radial
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
Green
配置:
Standard
镜片颜色:
镜片透明度:
Diffused
毫坎德拉等级:
10mcd
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
1.80mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.4V
电流 - 测试:
20mA
视角:
40°
安装类型:
Through Hole
波长 - 主波长:
568nm
波长 - 峰值:
565nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
1.8mm Miniplast
尺寸 / 尺寸:
3.30mm L x 2.40mm W