Vishay Sprague TM3B336M6R3CBA
零件编号:
TM3B336M6R3CBA
描述:
CAP TANT 33UF 20% 6.3V 1411
请求报价 加入购物车
TM3B336M6R3CBA 规格
容量:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
1.9Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)