Vishay Sprague TM3B475K016LBA
零件编号:
TM3B475K016LBA
描述:
CAP TANT 4.7UF 10% 16V 1411
请求报价 加入购物车
TM3B475K016LBA 规格
容量:
4.7 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
2.9Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)