Vishay Sprague TM3C226K6R3LBA
零件编号:
TM3C226K6R3LBA
封装:
2312 (6032 Metric)
描述:
CAP TANT 22UF 10% 6.3V 2312
请求报价 加入购物车
TM3C226K6R3LBA 规格
封装/外壳:
2312 (6032 Metric)
容量:
22 µF
容差:
±10%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
1.8Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)