C&K TMCGD6ST254AC
零件编号:
TMCGD6ST254AC
制造商:
C&K
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TMCGD6ST254AC.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 125V
请求报价 加入购物车
TMCGD6ST254AC 规格
制造商
C&K
系列:
TM
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
10A (AC), 500mA (DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
125 V
执行器类型:
Lever, Straight
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
防护等级:
特性:
操作力:
30gf
释放力:
4.000gf
工作位置:
0.600" (15.2mm)
预行程:
0.330" (8.4mm)
差分行程:
0.070" (1.8mm)
过行程:
0.100" (2.54mm)
工作温度:
-55°C ~ 150°C