Vishay Sprague TMCMA0G476MTRF
零件编号:
TMCMA0G476MTRF
制造商:
Vishay Sprague
分类:
钽电容器
封装:
1206 (3216 Metric)
描述:
CAP TANT 47UF 20% 4V 1206
请求报价 加入购物车
TMCMA0G476MTRF 规格
制造商
Vishay Sprague
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
系列:
TMCM
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
2Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)