Vishay Sprague TMCMC1D106MTRF
零件编号:
TMCMC1D106MTRF
封装:
Nonstandard
描述:
CAP TANT 10UF 20% 20V SMD
请求报价 加入购物车
TMCMC1D106MTRF 规格
封装/外壳:
Nonstandard
容量:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
1.7Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.228" L x 0.126" W (5.80mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.106" (2.70mm)