Vishay Sprague TMCP0G476MTR2F
零件编号:
TMCP0G476MTR2F
封装:
0805 (2012 Metric)
描述:
TMCP0G476MTR2F
请求报价 加入购物车
TMCP0G476MTR2F 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
系列:
TMCP
容量:
47 µF
容差:
±20%
额定电压:
4 V
ESR(等效串联电阻):
6Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)