Vishay Sprague TMCSA0J225MTRF
零件编号:
TMCSA0J225MTRF
描述:
CAP TANT 2.2UF 20% 7V 1206
请求报价 加入购物车
TMCSA0J225MTRF 规格
容量:
2.2 µF
容差:
±20%
额定电压:
7 V
ESR(等效串联电阻):
4.4Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)