Vishay Sprague TMCSB1V105MTRF
零件编号:
TMCSB1V105MTRF
封装:
1411 (3528 Metric)
描述:
CAP TANT 1UF 20% 35V 1411
请求报价 加入购物车
TMCSB1V105MTRF 规格
封装/外壳:
1411 (3528 Metric)
系列:
TMCS
容量:
1 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
3.9Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)