Taiyo Yuden TMK021CG150JK-W
零件编号:
TMK021CG150JK-W
描述:
CAP CER 15PF 25V C0G/NP0 008004
请求报价 加入购物车
TMK021CG150JK-W 规格
封装/外壳:
008004 (0201 Metric)
容量:
15 pF
容差:
±5%
额定电压:
25V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.010" L x 0.005" W (0.25mm x 0.13mm)
厚度(最大值):
0.005" (0.14mm)