Taiyo Yuden TMK063BJ223KP-F
零件编号:
TMK063BJ223KP-F
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TMK063BJ223KP-F.pdf
描述:
CAP CER 0.022UF 25V X5R 0201
请求报价 加入购物车
TMK063BJ223KP-F 规格
封装/外壳:
0201 (0603 Metric)
容量:
0.022 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
厚度(最大值):
0.015" (0.39mm)