Taiyo Yuden TMK105B7103KV-F
零件编号:
TMK105B7103KV-F
描述:
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
请求报价 加入购物车
TMK105B7103KV-F 规格
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
10000 pF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)