Taiyo Yuden TMK105BJ333KV-F
零件编号:
TMK105BJ333KV-F
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TMK105BJ333KV-F.pdf
描述:
CAP CER 0.033UF 25V X5R 0402
请求报价 加入购物车
TMK105BJ333KV-F 规格
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
容量:
0.033 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X5R
工作温度:
-55°C ~ 85°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
厚度(最大值):
0.022" (0.55mm)