Taiyo Yuden TMK325B7106MN-TR
零件编号:
TMK325B7106MN-TR
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TMK325B7106MN-TR.pdf
描述:
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
请求报价 加入购物车
TMK325B7106MN-TR 规格
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
容量:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
厚度(最大值):
0.083" (2.10mm)