Ohmite TN15P4R00FE
零件编号:
TN15P4R00FE
制造商:
Ohmite
分类:
通孔式电阻器
封装:
TO-220-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TN15P4R00FE.pdf
描述:
RES 4 OHM 1% 15W TO220
请求报价 加入购物车
TN15P4R00FE 规格
制造商
Ohmite
系列:
TN
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
电阻:
4 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
15W
成分:
Thin Film
特性:
Current Sense
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
供应商器件封装:
TO-220
尺寸 / 尺寸:
0.394" L x 0.181" W (10.00mm x 4.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.701" (17.80mm)