Vishay Dale TNPW040279K6BEED
零件编号:
TNPW040279K6BEED
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TNPW040279K6BEED.pdf
描述:
RES 79.6K OHM 0.1% 0.13W 0402
请求报价 加入购物车
TNPW040279K6BEED 规格
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
电阻:
79.6 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.13W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.016" (0.40mm)