Vishay Dale TNPW0603187KBEEA
零件编号:
TNPW0603187KBEEA
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TNPW0603187KBEEA.pdf
描述:
RES 187K OHM 0.1% 0.21W 0603
请求报价 加入购物车
TNPW0603187KBEEA 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
187 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.21W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
尺寸 / 尺寸:
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)