Vishay Dale TNPW06031K80BEEA
零件编号:
TNPW06031K80BEEA
制造商:
Vishay Dale
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TNPW06031K80BEEA.pdf
描述:
RES 1.8K OHM 0.1% 0.21W 0603
请求报价 加入购物车
TNPW06031K80BEEA 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
TNPW e3
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
1.8 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.21W
成分:
Thin Film
特性:
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)