Vishay Dale TNPW08053K30BEEA
零件编号:
TNPW08053K30BEEA
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TNPW08053K30BEEA.pdf
描述:
RES 3.3K OHM 0.1% 0.26W 0805
请求报价 加入购物车
TNPW08053K30BEEA 规格
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
电阻:
3.3 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.26W
温度系数:
±25ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 175°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.022" (0.55mm)