KYOCERA AVX TPCL335K010R5000
零件编号:
TPCL335K010R5000
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
0603 (1608 Metric)
描述:
CAP TANT 3.3UF 10% 10V 0603
Shipping
库存:919
评论
库存:919
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TPCL335K010R5000 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
系列:
TACmicrochip®, TPC
容量:
3.3 µF
容差:
±10%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
5Ohm @ 100kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 85°C
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)