Toshiba Semiconductor and Storage TPHR9203PL1,LQ
零件编号:
TPHR9203PL1,LQ
制造商:
Toshiba Semiconductor and Storage
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerTDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TPHR9203PL1,LQ.pdf
描述:
UMOS9 SOP-ADV(N) PD=170W F=1MHZ
请求报价 加入购物车
TPHR9203PL1,LQ 规格
制造商
系列:
U-MOSIX-H
封装/外壳:
8-PowerTDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
30 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
150A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
0.92mOhm @ 50A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.1V @ 500µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
81 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
7540 pF @ 15 V
FET 特性:
功耗(最大值):
960mW (Ta), 170W (Tc)
工作温度:
175°C