KEMET TPI078060L047N
零件编号:
TPI078060L047N
制造商:
KEMET
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TPI078060L047N.pdf
描述:
FIXED IND 47NH 53A 0.31 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
TPI078060L047N 规格
制造商
KEMET
系列:
TPI
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
47 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
53 A
饱和电流 (Isat):
90A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
0.31mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.315" L x 0.276" W (8.00mm x 7.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.236" (6.00mm)