TDK Corporation TPL802727-452H
零件编号:
TPL802727-452H
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TPL802727-452H.pdf
描述:
FIXED IND 4.5MH 80 OHM SMD
请求报价 加入购物车
TPL802727-452H 规格
制造商
TDK Corporation
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
类型:
材料 - 芯:
电感:
4.5 mH
容差:
±3%
电流额定值(安培):
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
80Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 125kHz
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
125 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.309" L x 0.106" W (7.85mm x 2.70mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.114" (2.90mm)