Texas Instruments TPS40100RGET
零件编号:
TPS40100RGET
制造商:
Texas Instruments
分类:
DC-DC 开关控制器
封装:
24-VFQFN Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TPS40100RGET.pdf
描述:
IC REG CTRLR BUCK 24QFN
Shipping
库存:350
评论
库存:350
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TPS40100RGET 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
封装/外壳:
24-VFQFN Exposed Pad
Active
输出类型:
Transistor Driver
功能:
Step-Down
输出配置:
Positive
拓扑:
Buck
输出数量:
1
输出相位:
1
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
4.5V ~ 18V
频率 - 开关:
100kHz ~ 600kHz
占空比(最大值):
同步整流器:
Yes
时钟同步:
Yes
串行接口:
控制特性:
Current Limit, Frequency Control, Power Good, Soft Start, Tracking
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TA)