KYOCERA AVX TPSA106M006R1500
零件编号:
TPSA106M006R1500
封装:
1206 (3216 Metric)
描述:
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 1206
请求报价 加入购物车
TPSA106M006R1500 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
容量:
10 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
1.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)