KYOCERA AVX TPSA225K016R3500
零件编号:
TPSA225K016R3500
描述:
CAP TANT 2.2UF 10% 16V 1206
请求报价 加入购物车
TPSA225K016R3500 规格
容量:
2.2 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
3.5Ohm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)