KYOCERA AVX TPSB336K006R0350
零件编号:
TPSB336K006R0350
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
1411 (3528 Metric), 1210
描述:
CAP TANT 33UF 10% 6.3V 1411
请求报价 加入购物车
TPSB336K006R0350 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
1411 (3528 Metric), 1210
系列:
TPS
容量:
33 µF
容差:
±10%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
350mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
产品状态:
Active
包装:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)