KYOCERA AVX TPSC156K020H0450
零件编号:
TPSC156K020H0450
描述:
CAP TANT 15UF 10% 20V 2312
请求报价 加入购物车
TPSC156K020H0450 规格
容量:
15 µF
容差:
±10%
额定电压:
20 V
ESR(等效串联电阻):
450mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)