KYOCERA AVX TPSC227M006S0125
零件编号:
TPSC227M006S0125
描述:
CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2312
请求报价 加入购物车
TPSC227M006S0125 规格
容量:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
125mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.110" (2.80mm)