KYOCERA AVX TPSE107M016R0055
零件编号:
TPSE107M016R0055
描述:
CAP TANT 100UF 20% 16V 2917
Shipping
库存:610
评论
库存:610
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TPSE107M016R0055 规格
容量:
100 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
55mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)