KYOCERA AVX TPSE337M006R0050
零件编号:
TPSE337M006R0050
描述:
CAP TANT 330UF 20% 6.3V 2917
请求报价 加入购物车
TPSE337M006R0050 规格
容量:
330 µF
容差:
±20%
额定电压:
6.3 V
ESR(等效串联电阻):
50mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.169" (4.30mm)