Texas Instruments TPSM5601R5HEXTRDAR
零件编号:
TPSM5601R5HEXTRDAR
制造商:
Texas Instruments
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
15-PowerBQFN Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TPSM5601R5HEXTRDAR.pdf
描述:
-55C JUNCTION, 60-V INPUT, 1-V T
Shipping
库存:404
评论
库存:404
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TPSM5601R5HEXTRDAR 规格
制造商
Texas Instruments
系列:
HotRod™
封装/外壳:
15-PowerBQFN Module
Active
类型:
Non-Isolated PoL Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
4.2V
电压 - 输入(最大):
60V
电压 - 输出 1:
1 ~ 16V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
1.5A
功率(瓦特):
24 W
电压 - 隔离:
应用:
ITE (Commercial)
特性:
Adjustable Output, Remote On/Off, Standby Output
工作温度:
-55°C ~ 125°C
效率:
86%