KYOCERA AVX TPSV157M016R0045
零件编号:
TPSV157M016R0045
封装:
2924 (7361 Metric)
描述:
CAP TANT 150UF 20% 16V 2924
请求报价 加入购物车
TPSV157M016R0045 规格
封装/外壳:
2924 (7361 Metric)
容量:
150 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
45mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.148" (3.75mm)