KYOCERA AVX TPSV227K016R0150
零件编号:
TPSV227K016R0150
封装:
2924 (7361 Metric)
描述:
CAP TANT 220UF 10% 16V 2924
Shipping
库存:443
评论
库存:443
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TPSV227K016R0150 规格
封装/外壳:
2924 (7361 Metric)
容量:
220 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
150mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.148" (3.75mm)