KYOCERA AVX TPSV477M010R0060
零件编号:
TPSV477M010R0060
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
钽电容器
封装:
2924 (7361 Metric)
描述:
CAP TANT 470UF 20% 10V 2924
Shipping
库存:347
评论
库存:347
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TPSV477M010R0060 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
2924 (7361 Metric)
系列:
TPS
容量:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
60mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
寿命 @ 温度:
Tape & Reel (TR)
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.148" (3.75mm)