Vishay Sprague TR3E107K016C0100
零件编号:
TR3E107K016C0100
封装:
2917 (7343 Metric)
描述:
CAP TANT 100UF 10% 16V 2917
Shipping
库存:314
评论
库存:314
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TR3E107K016C0100 规格
封装/外壳:
2917 (7343 Metric)
容量:
100 µF
容差:
±10%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
100mOhm
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.170" (4.32mm)