TE Connectivity Laird TRA18503
零件编号:
TRA18503
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRA18503.pdf
描述:
RF ANT 1.9GHZ DOME NMO BASE MT
Shipping
库存:5
评论
库存:5
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TRA18503 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
Phantom®
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
Cellular, General ISM
频率组:
UHF (1GHz ~ 2GHz)
频率(中心/带宽):
1.9GHz
频率范围:
1.85GHz ~ 1.99GHz
天线类型:
Dome
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)