KEMET TRA25D223KGS
零件编号:
TRA25D223KGS
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRA25D223KGS.pdf
描述:
CAP CER AXL 260C
请求报价 加入购物车
TRA25D223KGS 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Axial
容量:
0.022 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 260°C
尺寸 / 尺寸:
0.270" L x 0.100" W (6.86mm x 2.54mm)