TE Connectivity Laird TRA4103P
零件编号:
TRA4103P
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRA4103P.pdf
描述:
RF ANT 420MHZ DOME N FEM PAN MT
请求报价 加入购物车
TRA4103P 规格
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
420MHz
频率范围:
410MHz ~ 430MHz
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
N Type Female
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
4.135" (105.03mm)