TE Connectivity Laird TRA8903NP
零件编号:
TRA8903NP
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRA8903NP.pdf
描述:
RF ANT 900MHZ DOME N FEM PAN MT
Shipping
库存:15
评论
库存:15
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TRA8903NP 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
Phantom®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
Cellular
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
900MHz
频率范围:
890MHz ~ 960MHz
天线类型:
Dome
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
N Type Female
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)