TE Connectivity Laird TRA8903PT83SM
零件编号:
TRA8903PT83SM
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRA8903PT83SM.pdf
描述:
OMNI PH PMT 890-960MHZ
请求报价 加入购物车
TRA8903PT83SM 规格
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
925MHz
频率范围:
890MHz ~ 960MHz
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
NMO
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)