TE Connectivity Laird TRA9020S3PBN-001
零件编号:
TRA9020S3PBN-001
描述:
ANT PHANTOM PMT 902-928MHZ
请求报价 加入购物车
TRA9020S3PBN-001 规格
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 915MHz
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
150 W
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)