TE Connectivity Laird TRA9023N
零件编号:
TRA9023N
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRA9023N.pdf
描述:
OMNI PH NMO 902-928MHZ
Shipping
库存:37
评论
库存:37
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
TRA9023N 规格
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 915MHz
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
100 W
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)