TE Connectivity Laird TRAB41038UM
零件编号:
TRAB41038UM
制造商:
TE Connectivity Laird
分类:
射频天线
封装:
描述:
ANT PHANTOM NMO 410-430MHZ BK
请求报价 加入购物车
TRAB41038UM 规格
制造商
TE Connectivity Laird
系列:
Phantom®
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
417.5MHz
频率范围:
410MHz ~ 425MHz
天线类型:
Dome
频段数量:
1
VSWR:
回波损耗:
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
NMO
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
3.400" (86.36mm)