TE Connectivity Laird TRAB4203
零件编号:
TRAB4203
描述:
ANT PHANTOM NMO 420-430MHZ BK
请求报价 加入购物车
TRAB4203 规格
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
425MHz
频率范围:
420MHz ~ 430MHz