TE Connectivity Laird TRAB4303P
零件编号:
TRAB4303P
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRAB4303P.pdf
描述:
RF ANT 440MHZ DOME N FEM PAN MT
请求报价 加入购物车
TRAB4303P 规格
产品状态:
Obsolete
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
440MHz
频率范围:
430MHz ~ 450MHz
VSWR:
2
功率 - 最大值:
100 W
特性:
端接方式:
N Type Female
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
4.135" (105.03mm)