TE Connectivity Laird TRAB4503P
零件编号:
TRAB4503P
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRAB4503P.pdf
描述:
RF ANT 460MHZ DOME N FEM PAN MT
请求报价 加入购物车
TRAB4503P 规格
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
460MHz
频率范围:
450MHz ~ 470MHz
VSWR:
2
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
N Type Female
安装类型:
Panel Mount
高度(最大值):
4.135" (105.03mm)