TE Connectivity Laird TRAB7603
零件编号:
TRAB7603
数据表:
深圳市宝利科技有限公司TRAB7603.pdf
描述:
RF ANT 815MHZ DOME NMO BASE MT
请求报价 加入购物车
TRAB7603 规格
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
815MHz
频率范围:
760MHz ~ 870MHz
频段数量:
1
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
NMO
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)