TE Connectivity Laird TRAB82138UM
零件编号:
TRAB82138UM
描述:
OMNI PH 821-896MHZ BK 150W MB8UM
请求报价 加入购物车
TRAB82138UM 规格
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
858.5MHz
频率范围:
821MHz ~ 896MHz
频段数量:
1
功率 - 最大值:
150 W
特性:
端接方式:
NMO
安装类型:
Base Mount
高度(最大值):
2.700" (68.58mm)